„alles für Sie"

– denn Sie sind unser Erfolg!

Die Kette ist so stark wie das schwächste Glied

Geschäftsleitung

schlueterniers_portraits-5976

Rolf Schlüter

Geschäftsführender Gesellschafter

info@sn-immobilien.de
+49 (0)5921 7106 – 0

schlueterniers_portraits-6109

Guido Niers

Geschäftsführender Gesellschafter

info@sn-immobilien.de
+49 (0)5921 7106 – 0

schlueterniers_portraits-5918

Gina Borrink

Assistenz der Geschäftsleitung

borrink@sn-immobilien.de
+49 (0)5921 7106 – 0

Beratung & Vertrieb

Gunter_200x140

Gunter Niers

Beratung und Vertrieb

gunter.niers@sn-immobilien.de
+49 (0)5921 7106 – 13

Annalena_200x140

Annalena Beer

Beratung und Vertrieb

beer@sn-immobilien.de
+49 (0)5921 7106 – 26

schlueterniers_portraits-5498

Mailin Egbers

BackOffice Vertrieb

egbers@sn-immobilien.de
+49 (0)5921 7106 – 12

Bauabteilung

schlueter_niers-4685_200x140

Holger Kronemeyer

Technischer Leiter

kronemeyer@sn-immobilien.de
+49 (0)5921 7106 – 16

schlueterniers_portraits-5376

Isabel Gosink

Assistentin der Bauleitung

gosink@sn-immobilien.de
+49 (0)5921 7106 – 14

Buchhaltung